Всем привет) 🌿🤍 как дела?
Как настроение?
Мамочки,вопрос к вам!
Конечно все советуют и это правильно,что когда ребёнок спит,надо забить на все дела и ложиться отдыхать тоже)
Но,я такая максималистка🙈,что мне обязательно надо убрать все баночки на свои места,постирать,погладить… короче ушататься по полной 🤣
Вы как поступаете? Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал