Будни Анны Михайловской
@anna_mihailovskaya
Фото Всем привет) 🌿🤍 как дела? Как настроение? Мамочки,вопрос к вам! Конечно все советуют и это правильно,что когда ребёнок спит,надо забить на все дела и ложиться отдыхать тоже) Но,я такая максималистка🙈,что мне обязательно надо убрать все баночки на свои места,постирать,погладить… короче ушататься по полной 🤣 Вы как поступаете?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал