АНО «Приоритет»
@ano_prioritet
Фото Новые истории проекта «Своими глазами» 🎬 В рамках проекта записали новые интервью с участниками. 🎓 Первой героиней выпуска стала Кондратенко Евгения. Она переехала из Донецкой Народной Республики в Москву для поступления в МГИМО. В своей истории она рассказала о процессе переезда, сложностях адаптации и первых впечатлениях от жизни в столице. Отдельное внимание было уделено её профессиональным планам и стремлению в будущем внести вклад в развитие родного региона. 🤝 Вторым участником стал Аршанский Александр, глава муниципального округа Бибирево в городе Москве. В ходе беседы он рассказал о своей гуманитарной миссии и поделился взглядом на текущее и дальнейшее развитие новых территорий. Проект «Своими Глазами» реализуется при поддержке грантов Мэра Москвы. #СвоимиГлазами #Приоритет #ГрантыМэраМосквы #КОСиМП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал