АНО «Приоритет»
@ano_prioritet
Фото Продолжение проекта «Своими глазами» 🎬 В рамках проекта прошли очередные съёмки интервью, посвящённых переезду и обучению. 🎓 Диана переехала в Москву вместе с семьёй в 2022 году. Её целью было обучение в МГИМО. Она рассказала о процессе адаптации, студенческой жизни и желании в будущем быть полезной родному региону. 🎓 Татьяна также приехала в Москву в 2022 году для поступления в МГИМО. В разговоре были затронуты темы переезда, людей и сообществ, которые помогли ей адаптироваться в Москве, и развития родного края в составе России. 📖Дарья переехала в Россию в 2015 году: сначала в Севастополь, где окончила филиал МГУ, а затем в Москву. В беседе были затронуты события 2013–2022 годов на территории ЛНР. Она также рассказала о своей волонтерской и гуманитарной деятельности в период начала СВО и о том, как проходит интеграция новых территорий в состав России. Проект «Своими Глазами» реализуется при поддержке грантов Мэра Москвы. #СвоимиГлазами #Приоритет #ГрантыМэраМосквы #КОСиМП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал