Антифишки — НОВОСТИ ОНЛАЙН
@antifishechki
Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи заявил, что дал разрешение на подписание меморандума о взаимопонимании между США и Ираном, сообщает агентство IRNA. «В принципе у меня была иная точка зрения. Однако, учитывая обязательство, которое уважаемый президент как председатель Высшего совета национальной безопасности от своего имени и от имени других членов Совета дал мне относительно защиты прав иранского народа и Фронта сопротивления, а также его заявление о принятии на себя ответственности за это решение, я дал своё разрешение», – сказал Хаменеи. Он добавил, что Иран будет ждать выполнения условий соглашения.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал