Поздравляю Александра Никишина с чемпионством в кубке Стэнли. Саша ты это заслужил! Думаю, самое время нам открыть детско - юношескую хоккейную школу в Орле этим летом. А мы всегда отвечаем за свои слова!
Также, поздравляю Андрея Свечникова и Петра Кочеткова, с которыми работал в институте сборных России. Красавцы, ребята! Толко вперёд! Ура! 🇷🇺
My congratulations to Aleksander Nikishin on winning the Stanley Cup! You deserve it Alex! I think now it’s the best time to open a children hockey school in your hometown Orel, Russia. We can already do it this summer. You can always count on our word!
Also , I congratulate Andrei Svechnikov and Pyotr Kochetkov , with whom I worked in team Russia. Keep going, boys! Let’s go Russia! 🇷🇺 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал