Русские Медведи
@arsininini
Фото Зато «нерабы»… Киевлян погонят на принудработы В Киевской городской военной администрации сообщили, что всерьез рассматривают вопрос о введении трудовой повинности для населения с целью выполнения общественно-полезных работ. К таковым планируют привлекать: - зарегистрированных безработных, - неработающих беженцев, - безработных ветеранов войны, - студентов вузов и учащихся ПТУ, - самозанятых, - пенсионеров младше 70 лет (добровольно), - работников предприятий, не работающих на оборону (по согласованию с руководством предприятий). Особенно умиляет пункт по поводу отвоевавшихся боевиков ВСУ. «На передовой не грохнули? Иди теперь повкалывай!» Пэрэмога или зрада – вы как считаете?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал