Русские Медведи
@arsininini
Мое мнение, что противник готовит провокацию, а наши власти преднамеренно пытаются огородить мирное население от трагедии. Доверьтесь, пожалуйста, и действуйте согласно указаниям. Мы с вами видим лишь верхушку айсберга и не знаем причин и следствий. Многие скажут, что необходимо оповестить население о проблемах, скажу так, нет необходимости, иначе это может навредить обороне полуострова. Как бы противник сейчас не действовал, в любом случае это не приведет его к успеху, это лишь временные подлые пакостные маневры.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал