[ТА] Типичный Асбест
@asbest
Накануне поздно вечером в районе мечети произошла дорожная авария с участием легковушки и питбайка. Вас тоже раздражают эти гонщики на "моциках"? 🤬 - еще как 🫠 - совсем нет
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал