Даешь шашлыки!
❗️ С 18 июня в Свердловской области планируют отменить особый противопожарный режим.
Губернатор Денис Паслер анонсировал принятие соответствующего решения на заседании правительства, которое состоится завтра.
Лесные пожары на Среднем Урале не фиксировались более двух недель, а обильные осадки снизили риск их возникновения.
Глава региона подчеркнул, что контроль за обстановкой в лесах будет сохранен на прежнем уровне.
Лишь бы снова не ввели, а то как мы без шашлыков 🤭 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал