Илья Авербух
@averbukh_ilya
Фото Первые дни лета позади — и они получились очень насыщенными на события! В конце мая побывал в Барнауле, где выступил в рамках Бизнес-Феста — масштабного проекта Сбера для предпринимателей, который в этом году проходит в десятках городов по всей России. Такие встречи объединяют людей, готовых создавать, развивать и двигать вперёд собственное дело. Приятно видеть, насколько много в нашей стране тех, кто не боится воплощать свои идеи в жизнь! Следующей точкой маршрута стал Красноярск, где я принял участие в мероприятии для клиентов и партнёров СберПервого. А уже на следующий день присоединился к «Зелёному Марафону». Несмотря на дождь и пасмурную погоду, атмосфера праздника ощущалась повсюду: сотни людей вышли на старт, чтобы зарядиться энергией движения и стать частью большого доброго дела! 2 июня эстафету Бизнес-Феста принял Владивосток. Здесь мы впервые расширили привычный формат мероприятия: наряду с выступлениями спикеров на льду «Фетисов Арены» гости увидели показательные номера Матвея Ветлугина и юных фигуристов города! 📌 А уже 10 июня встречаемся на Бизнес-Фесте, который пройдет на «Арене Мытищи» 🔥
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал