АВТОКАДР_46 ДТП | ЧП | Аварии | Курска и области
@avtokadr_46
Фото 30 мая возле магазина луч на Карла Маркса нам притерли машину, но нашелся такой человек который это все это видел и оставил такую записку. Спасибо вам большое, пусть ваше добро вернется вам стократно. Пожалуйста напишите в лс хочется очень отблагодарить вас.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал