ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность всем (26.05.26) неравнодушным водителям на дороге!!! Отдельно хочу поблагодарить каждого кто сегодня остановился на трассе в сторону деревни Дряблова! У меня пошла турбина в разнос, но практически каждый кто ехал в мою сторону, остановился! Не знаю, чтобы я делала в этой ситуации если бы не помогли❤ В особенности хочется сказать огромное спасибо ребятам дорожникам, которые мне всё отключили и машина слава Богу не загорелась!🙏 И самое главное хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО мужчине, который помог отбуксировать автомобиль в город! Я запомнила лишь номера, В235АН 46! Вам большущие спасибо!!! Хорошего всем дня!!! ❤