В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы.
Сбит 1 БПЛА в районе Северной стороны.
⚡️⚡️⚡️⚡️Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах.
Развожаев
Мы в МАХ👉 max.ru/badcrimea
Тг👉 t.me/badcrimea
Связь ТГ @badcrimea_bot