
☀️ Утро в Бакирово начинается с приятных отзывов. Спасибо нашим отдыхающим, за такие хорошие слова! Мы всегда работаем на благо наших гостей🙏🏻
📌 "Доброго времени суток!!! В санатории Бакирово были первый раз, с 15 мая по 30 мая 2026г. Начну по порядку. Мы с мужем приехали заранее, путёвка начиналась с 16 мая, но чтоб рано не ехать, к 8.00, предварительно нам разрешили приехать накануне заезда. Ехали от Самары 3 часа, вокруг природа, просто красота. Подъехав к воротам санатория, нас встретила охрана и приветливо рассказали куда припарковать машину. На ресепшене нам все рассказали, где, что,куда и как. ВСЕ ВОКРУГ ЧИСТО. Отдыхали в корпусе Карлыгач на 3 этаже в двухкомнатном номере повышенной комфортности №301, с видом на аллею. Номер хороший, светлый, чистый, уютный, просторный, все что надо для проживания есть. 16 мая сходили к врачу и тут нас порадовали назначенные процедуры и ещё дополнительно, по адекватным ценам, записались на платной основе. Не могу выделить одного или несколько сотрудников, ВЕСЬ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, большие профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные, добрые, одним словом ВОЛШЕБНИКИ СВОЕГО ДЕЛА. На все процедуры ходили, как на праздник, очень удобно ходить на процедуры не брав с собою лишних вещей, полотенца, одноразовые пелёнки давали на любых процедурах: массаж, водные, грязевые и т.д. Каждый день и не по одному разу пили минеральную воду, действительно очень вкусная. В Спа салоне все на высшем уровне, разные бани, джакузи, массажная дорожка для ног, массаж шикарен, огромное спасибо Komang за великолепный массаж, промяла всю с ног до головы. По еде у нас был шведский стол, это не описать словами как там все вкусно. Спасибо за наивкуснейшие, разнообразные блюда на завтрак, обед и ужин. На счёт организации досуга, выражаю огромную благодарность СЕРГЕЮ , великолепному музыкальному мастеру - МАЭСТРО!!! ОЛЬГА - супер человек, который всегда на позитиве, мастер своего дела, знающий и умеющий работать с отдыхающими. Скучать некогда, когда ты не ждёшь, что тебя кто-то должен веселить и радовать. Ещё хочется отметь огромную территорию, страусы, павлины, лама, кролики, пони, белки, фазаны, петухи, курочки, козочки это дополнительная терапия которая влияет на человека положительно, заряд позитива. Территория очень большая, ухоженная, чистая, все сделано с любовью для отдыхающих. Спасибо огромное за такое райское местечко! Нам все понравилось, вернёмся ещё раз и не один!!! Огромный привет всем из г. Самары!!!" Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал