Балашиха Life
@balashikha_life
Фото Жители Железнодорожного опасайтесь данного водителя на автомобиле Рено золотистого цвета, возле поликлинике 12 на Саввинской улице, мы с мужем и новорожденным ребенком хотели припарковаться. Дождались когда отъедет другая машина и муж начал сдавать назад, но не успел заехать на парковочное место, так как этот гражданин нас опередил и заехал передом. Когда муж вышел сказал, что мы парковались, а он нагло влез, началась словесная перепалка. Данный гражданин взял перцовый баллончик и хотел распылить мужу в лицо. Муж закрыл ему дверь, чтобы он не смог распылить и отошел от машины, но ему это тоже не понравилось, тогда гражданин вышел и в багажнике взял биту и начал набрасываться на мужа, крича при этом, что завтра лишу тебя прав. Мы не стали связываться и уехали, ребенок очень сильно испугался, он мог подбежать и распылить газовый баллон в нашу машину Балашиха Life Прислать новость
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал