Уважаемые родители поджигателей пуха! Балашиха-3, то, что во дворах жилых нельзя жечь пух, вы им видимо не объясняли, и что со старшими пререкаться нельзя, видимо тоже.
В следующий раз они окажутся за руку в детской комнате полиции и вы рядом с ними будете рассказывать или вам будут говорить что такое хорошо, а что плохо!
Балашиха Life
Прислать новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал