Всем здравствуйте, сегодня я ходила в пятёрочка на проспекте Ленина.
На дороге был питбайкер, поднимал колесо вверх, и так катался. Я ему орала остановиться а он меня послал и уехал по тротуару где люди ходили с детьми!
У питбайкеров все нормально с головой? Вы вообще хоть знаете, что это спорт инвентарь?
Значит мы говорим только про самокатчиков, какие они плохие а вот питбайкеры хорошие? Я на самокате еду до работы и обратно и все нормально.
Поэтому если я увижу питбайкера, я сфоткаю и сразу напишу Путину, депутату и заявление!
Фото с интернета
Балашиха Life
Прислать новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал