Балашиха Life
@balashikha_life
Фото Всем здравствуйте, сегодня я ходила в пятёрочка на проспекте Ленина. На дороге был питбайкер, поднимал колесо вверх, и так катался. Я ему орала остановиться а он меня послал и уехал по тротуару где люди ходили с детьми! У питбайкеров все нормально с головой? Вы вообще хоть знаете, что это спорт инвентарь? Значит мы говорим только про самокатчиков, какие они плохие а вот питбайкеры хорошие? Я на самокате еду до работы и обратно и все нормально. Поэтому если я увижу питбайкера, я сфоткаю и сразу напишу Путину, депутату и заявление! Фото с интернета Балашиха Life Прислать новость
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал