Интересно, это чьё такое гениальное решение установить на станции Балашиха электронное табло "прибытие/отправление" электричек посередине платформы.
Вот бежит человек на электричку, спускается с моста на платформу, стоят два поезда. У кого "взгляд как у орла" (с), тем повезло: увидят нужную информацию.
Ну а тем, у кого со зрением проблемы, надо успеть добежать до табло, чтобы прочитать какой поезд отправляется раньше. Пока будешь бегать, поезд уедет.
Вот что помешало повесить информационное табло поближе к мосту, где люди проходят через турникеты? Всё для людей, как говорится.
Балашиха Life
Прислать новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал