Балашиха Life
@balashikha_life
Фото Вчера вечером 20.06 в 23:30 железнодорожном по ул Струве 3к1 , 2 подъезд последний 17 этаж . Дети стояли на окне и кидались чем то и лили воду из окна , один стоял ребенок другой видимо носил что кидать и наливал воду , какой то баклажкой . В голове не укладывается где были в этот момент родители ? Большой вопрос Даже находясь дома и разрешая своим двум детям такие вещи ? Это нормально ? , видимо это не первый раз такое и соседи этого дома по-любому видят эти вещи , что бы не случилось беды что дети выходят из окон !!!! И кому-нибудь по голове не попало баклажкой с 17 этажа . Компетентные органы проверят этот вопрос ! Балашиха Life Прислать новость
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал