Уважаемые любители белочек! Убедительная просьба, не кормите белок миндалём! Это яд для них, белка может погибнуть!
Сегодня с сыном ходили кормить белок и увидели белку в кормушке, которая с удовольствием поедала миндаль. Я вытряхнула кормушку, собрала весь миндаль и выбросила в мусорку. Потом насыпала туда грецких орехов. Но боюсь, белочка уже наелась. Если вы любите животных, почитайте хотя бы, что им можно, а что нет. Арахис так же нежелателен. Это не яд, но неполезен для белок. Белочек лучше кормить фундуком, грецким, кедровым орехом и семечками. Нежареными и несолеными
Балашиха Life
Прислать новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал