Бармашев.ОНЛАЙН
@barmashevonline
Фото Параллельно с началом освоения площадки "А101" завершили проектирование ледового центра между Липовым парком и ул. Грига. На рендерах он в окружении существующей объективной реальности данной нам в ощущениях. Это, безусловно, есть событие позитивное, но в мечтах остается бассейн Москомспорта в Коммунарке и добротный 400 метровый стадион не на территории образовательного объекта. Кстати про стадион, если чуть сплавать вверх по течению волн нашей памяти, то там когда-то ооочень давно на месте импровизированного футбольного поля за ДК "Коммунарка" обещались поле со стадионом, но потом там "Газпром" построил свой спортивный центр, на открытии которого присутствовал тогда еще не популярный нынче блоггер в жанре политического кринжа, а первый вице-премьер Дмитрий Медведев. Сейчас мы знаем это место как ледовый центр "Арена Плэй". "Здесь, по-моему, все, что нужно, есть", - сказал Медведев, осматривая новый спорткомплекс в преддверии его открытия. "Чем больше таких комплексов будет, тем лучше для всех", - добавил первый вице-премьер.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал