«Вечерний Барнаул»
@barnaul_press
Фото С 1 по 30 апреля в Барнауле пройдёт традиционный месячник весенней санитарной очистки и благоустройства. В его рамках во всех районах города организуют множество экологических акций по очистке от мусора общественных территорий, зелёных зон, улиц, тротуаров и дворов. Состоятся традиционные акции по уборке участков возле памятников и памятных знаков, а также по ликвидации несанкционированных свалок. Когда погода улучшится, МБУ «Благоустройство и озеленение» приступит к посадке деревьев. 📌 Кроме того, в течение месяца в Барнауле будут проходить еженедельные «чистые четверги». Всего запланировано пять таких мероприятий: 2, 9, 16, 22 и 30 апреля. Общий субботник состоится ближе к концу месяца — 24 апреля. Фото: freepik.com
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал