💯 Шэмпени о вирусном видео с Брайантом в общественном туалете:
– Ему нужно было в уборную, так случается, и он выбрал самый быстрый вариант. Если что-то и можно об этом сказать, так это то, что людей не стоит снимать в туалетах. Но он правильно сделал, что ничего не сказал – это вывернули бы в негативном свете – и помыл руки. Надо обязательно мыть руки
👏 – база Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал