Немножко любимого кофе заказала
Вообще-то я пью 1 чашку с утра, по настроению выбирая вкус с нотами шоколада или чернослива, медленно заваривая в красивой любимой чашке, наслаждаясь ароматом…
Но также эти дрипы любит муж, для которого 3 кружки подряд утром наспех и еще парочка в обед — обычное дело.
Хорошо, что у Lebo есть такие большие упаковки. Ну и плюс вкусы разные (все без ароматизаторов). Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал