Красавица и Уходище
@beautybyliza
Фото Очень кстати, если вам нужна закупка тканевых масочек. В мой топ от них входят с зеленым чаем и с PDRN. С зеленым чаем — противовоспалительные, успокаивающие. Мне нравится их делать сейчас в жару, когда кожа выкидывает всякие приколы: то покраснеет, то заблестит, то обсыпет… Она как раз это все успокаивает. После маски ощущение свежести, собранности и чистоты. С ПДРН — питательная, антивозрастная. Ее приятно делать на ночь, чтобы утром лицо было более ровным и увлажненным. Питает действительно мощно, кремом можно не закрывать. Пропитка у обеих масок густая, гелеобразная. Это удобно: она не течет и не сохнет на лице. После снятия пропитка остается минут аж на 10 — если хочется, можно смыть, но я обычно массирую, растягивая эссенцию на шею, уши и декольте, и оставляю впитаться. Кожа потом приятно увлажненная.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал