
Напишу немного узковатый пост для моей аудитории, но касается он всех.
В телеграм устоялся узкий круг админов которые общаются между собой вполне душевно и всегда нормально друг другу отвечая, но как появилась возможность качать каналы в максе, часть из этих админов благополучно залила себе обычные проекты, по меркам бизнеса это микроуспех который ждет в целом каждого кто приложит хоть какие то усилия.
Часть из этих админов залив себе 5-50 к охвата в каналах начали вдруг резко дичайше выебываться, строить из себя гуру ахуенных админов, хотя в телеге за щекой последние два года держали хуй.
Один из примеров конечно же матыцин: хронология его постов в блоге четко отслеживает период скопления спермы в его яицах
2 месяца назад:
— дипрессия, вполне спокойное поведение (обычное)
Сейчас:
— все хуесосы, опять раздает чс, угарает над рандомными типами дабы превознеси себя выше хоть какой то кучки людей.
— игнор и чсв ответы.
Пост направлен на думающую аудиторию, которая выстраивает стратегию на годы, я очень сильно рад, что выстроил хорошие отношения со многими людьми, с такой позицией я был когда у меня было 500к охвата и чек в 200к₽.
Если залить сейчас 50к охвата и повыебываться, то потом вас пошлют нахуй.
Что я и делаю сейчас:
Дональд матыцин! Иди нахуй со своими ответами в стиле калькулятора и игнорами. Ты плесень биполярная.
Это не единичный случай, Вова ты просто попался под руку, а постить сегодня нехуй. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал