— Вы чувствуете себя героем?
— Нет. Это обычная работа
В Белгороде прошло традиционное торжественное мероприятие в честь Дня Победы.
Заслуженные награды получили те, кто своим трудом и службой обеспечивает безопасность и благополучие нашего региона.
Наш корреспондент тоже побывал на мероприятии🎥
✅Подписаться на «Белгород-медиа» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал