Белгород-медиа | Новости
@belgorodmedia
Видео Для жителей серебряного возраста провели экскурсию по знаковым местам Белгорода В рамках проекта «К соседям в гости – у себя в гостях» участники посетили мемориал Памяти Камышитового завода, а также побывали в ботаническом саду Белгородского государственного университета. Как это было — в нашем ролике🎥 Подписаться на «Белгород-медиа»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал