Белогорск РФ
@belogorsk28ru
Фото ⚡️В НОЧЬ С 12 НА 13 МАЯ С 23:00 ДО 6:00 ПОЧТИ ВО ВСЕМ БЕЛОГОРСКЕ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ.   С ходатайством о проведении работ в середине апреля в администрацию обратились энергетики. Отключение потребуется для перефиксации оборудования на подстанции 220 кВ.   Плановые работы затронут 80–90% потребителей. При этом социально значимые объекты будут подключены: электричество сохранится в части центра города, горбольнице, на канализационно-насосных станциях и очистных сооружениях.    Тем не менее, управление ГО, ЧС и ЕДДС рекомендует накануне многочасового обесточивания: 🔹зарядить телефоны, паэурбанки; 🔹реже открывать холодильники; 🔹приготовить газовую плитку с баллоном или термос с кипятком; 🔹подготовить альтернативные источники света, фонарики. Важно будет также проверить выключение всех электроприборов из сети во избежание порчи оборудования при возможном скачке напряжения в сети.   Без воды останутся районы «Амурсельмаш», 6-й км, Промкомбинат, микрорайон «Южный», частично «Сосновка». Жителям этих районов необходимо запастись водой.   В период отключения электроэнергии по-прежнему будет работать спецчат управления ГО, ЧС и ЕДДС в МАХ.   В случае нештатных ситуаций необходимо звонить на 112 или 2-18-44.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал