Белгородский зоопарк
@belzoo31
Ничего себе, какие «люди»😌 Прелестная колючка собственной персоной! Дикобразы — ночные животные, и увидеть их на прогулке днём — просто необычайное везение. Из-за такой скромности и скрытности некоторые гости даже не догадываются, что у нас есть такая дивная красота. Кстати, в зоопарке живут три чудесные девочки в пушистых юбочках. Летом они чуть чаще показываются при свете дня, греются на солнышке и могут даже подремать на улице. Вместе с очаровательной дамочкой желаем всем спокойного дня🙏 Зоопарк открыт для прогулок ежедневно с 10:00 до 21:00, пожалуйста, не забывайте, что кассы закрываются на час раньше.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал