Савелий изволил выйти и перекусить🤗
Срочные новости: капибарин был замечен в своём личном бассейне, где он с удовольствием уплетал свежую зелень, поднесённую ему верными рабами (ой, то есть, киперами).
Забастовка забастовкой, но еда и другие важные дела по расписанию!
Наш подписчик ну очень метко подметил сходство с великой классикой:
Дивится пленная княжна,
Но втайне думает она:
«Вдали от милого, в неволе,
Зачем мне жить на свете боле?
О ты, чья гибельная страсть
Меня терзает и лелеет,
мне не страшна злодея власть,
Людмила умереть умеет!
Не нужно мне твоих шатров,
Ни скучных песен, ни пиров
- Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!»
Подумала - и стала кушать.
(с) А.С. Пушкин
🥹 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал