Биатлон | Лыжи
@biathlon_info
Фото Виктория Сливко прокомментировала выступление в суперпасьюте на чемпионате России по биатлону в Увате (3-е место). Победу одержала Анастасия Халили, второе место заняла Анастасия Томшина. «Была борьба за медали, я не думала ни про какие «уступать». Боролась до последнего и знала, что если сяду на спуск первой, то 100% буду в тройке», — заявила Сливко.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал