ЧП БИЙСК | НОВОСТИ
@biysknews2
На въезде в Бийск на трассе прямо сейчас горит автомобиль😱
Очевидцы сообщают, что автомобиль практически полностью выгорел. Подписаться↓
⚡️ "ЧП БИЙСК" в Макс
Мы ВКонтакте
Прислать новость
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал