Даже война - не повод оставлять женщин без цветов и поздравлений. Более того, именно в непростых условиях такое внимание ценится больше всего.
Мужчины-медики гвардейской Александрийской сегодня поздравили своих очаровательных коллег с профессиональным праздником. Эти улыбки - бесценны.
Поздравляем и мы вас, наши ангелы! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал