Девушка в спорте
@blacklina
Видео Я, конечно, красиво пропала из канала… но вернуться после такой новости просто обязана 😅 Судьи во втором матче полуфинальной серии плей‑офф КХЛ «Локомотив» — «Авангард» решили не мелочиться и удалили сразу всех полевых игроков обеих команд. После гола «Локомотива» вспыхнула массовая драка. Все началось с конфликта Александра Радулова и вратаря омичей Никиты Серебрякова. В итоге каждый полевой игрок получил по две минуты штрафа. Буквально весь лед отправился отдыхать. Матч в итоге получился не менее жарким: 78 штрафных минут у «Локомотива», 66 у «Авангарда». Омский клуб победил 3:1 и повел в серии 2–0. Когда говорят, что в плей-офф начинается настоящая борьба, то кажется, именно это и имеют в виду.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал