Два яйца
@blog_muzhika
Сегодня мучительно долго ехал в переполненном метро, стоя на одном месте. Вот насколько я люблю долго ходить пешком, настолько же ненавижу стоять на своих двоих. У меня какая-то деформация стоп, из-за чего они ноют, когда находятся в одном положении. Например, когда я мою посуду, то слегка шевелю ногами. Когда стою на месте, то делаю микрошаги в стороны. И вот блять 40 минут пришлость тупо стоять. Это было невыносимо. А все вокруг СИДЯТ, блять. И у них нихуя не болит. По идее я имею полное моральное право сказать рядом сидящим 20-леткам: «Уступите место, пожалуйста». Но боюсь, это будет выглядеть странно.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал