Bloomberg на русском
@bloomberg_ru
❗️
Без лишних слов. Рекомендуем крайне сильного автора, на которого стоит подписаться в 2026 году. Он не про политику, а про реальную жизнь: как не спустить все деньги на вкладах, почему надо покупать доллар и что делать со снижением ставки.
Кто-то безумно листает новости про дорожающий бензин, а кто-то пользуется возможностями и увеличивает капитал. Держите ссылку на самый качественный канал по экономике и инвестициям в МАХ: 👉
https://max.ru/starthehistory
Лучше взгляните на его разборы:
—
Вклады отнимут ваши деньги, все давно дают деньги в долг государству и получают на 10% больше.
—
Ставку скоро снизят до 11%, время рефинансировать кредиты.
—
Портфель ОФЗ, который приносит 25% годовых.
—
Что будет с ценой на нефть и бензин. И как на этом заработать.
Подпишитесь. Себе спасибо скажете.
#промо
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал