Друзья, искренне поздравляю с Днём пограничника!
Россия — великая страна. А у великих стран хватает врагов. И каждая гниль норовит напасть на нашу Родину.
Ее рубежи много лет защищают погранвойска. Мой отец тоже был пограничником. Я всегда им гордился. Потому что знал — он делает все, чтобы граница была на замке. А раз так — мы все можем спать спокойно. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал