Второй год подряд к 9 Мая вешают баннер с чудовищным ляпом
В Пыть-Яхе заметили баннер ко Дню Победы с ошибкой. Жители увидели на здании школы искусств надпись «С Днём Попеды».
В Пыть-Яхе это не первый ляп в праздничных баннерах. В прошлом году подрядчик изготовил полотно для гимназии. На нём указали неверные даты ВОВ — с 1941 по 2025 год. В администрации уточнили — к подрядчику применят штрафные санкции и прекратят сотрудничество.
📍 Брянск
👉 Подписаться
🔥 Брянск ЧП Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал