Брянск
@bransk_liv
Фото Второй год подряд к 9 Мая вешают баннер с чудовищным ляпом В Пыть-Яхе заметили баннер ко Дню Победы с ошибкой. Жители увидели на здании школы искусств надпись «С Днём Попеды». В Пыть-Яхе это не первый ляп в праздничных баннерах. В прошлом году подрядчик изготовил полотно для гимназии. На нём указали неверные даты ВОВ — с 1941 по 2025 год. В администрации уточнили — к подрядчику применят штрафные санкции и прекратят сотрудничество. 📍 Брянск 👉 Подписаться 🔥 Брянск ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал