Брянск
@bransk_liv
Фото В Брянской области с 23 по 30 июня проходит операция «Встречная полоса» Госавтоинспекция усилит контроль за выездом на встречку в запрещённых местах — это одно из самых опасных нарушений, часто приводящее к тяжёлым ДТП. Инспекторы проверят соблюдение разметки, знаков и правил обгона. Нарушителям грозит штраф 7 500 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Водителей просят не совершать рискованных манёвров и помнить об ответственности. 📍 Брянск 👉 Подписаться 🔥 Брянск ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал