Брянцы почти 11 млн раз обратились к врачам за год
За 2025 год жители Брянской области совершили почти 11 миллионов визитов к медикам. Лечение обеспечивали 4,6 тысячи врачей и 12,4 тысячи среднего медперсонала.
Круглосуточно помощь готова была оказать 51 больница. Приём вели 209 поликлиник, а в сёлах работали 569 фельдшерско-акушерских пунктов. О женском здоровье заботились 70 консультаций и отделений, о детском — 68 профильных учреждений.
📍 Брянск
👉 Подписаться
🔥 Брянск ЧП Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал