Брянск
@bransk_liv
Фото Брянцы почти 11 млн раз обратились к врачам за год За 2025 год жители Брянской области совершили почти 11 миллионов визитов к медикам. Лечение обеспечивали 4,6 тысячи врачей и 12,4 тысячи среднего медперсонала. Круглосуточно помощь готова была оказать 51 больница. Приём вели 209 поликлиник, а в сёлах работали 569 фельдшерско-акушерских пунктов. О женском здоровье заботились 70 консультаций и отделений, о детском — 68 профильных учреждений. 📍 Брянск 👉 Подписаться 🔥 Брянск ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал