Брянск
@bransk_liv
Фото С 1 сентября МРТ можно будет делать без направления от лечащего врача, — Минздрав. Россияне сами смогут записываться на исследование, следует из документа министерства. Допустимо проведение магнитно-резонансных исследований без назначения врача. Изменения призваны существенно повысить доступность диагностики для граждан. Сейчас для МРТ по ОМС сначала нужно обратиться к терапевту или специалисту, и только после оценки состояния врач решает, нужно ли исследование. 📍 Брянск 👉 Подписаться 🔥 Брянск ЧП
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал