БСТ | Новости Башкортостана
В Уфе состоялся концерт Культурного центра МВД Башкортостана
Уфимцев и гостей столицы поздравили и полицейские. В парке имени Якутова состоялся концерт Культурного центра МВД Башкортостана. Звучали песни военных лет.
Вместе с жителями память героев почтили минутой молчания министр внутренних дел Александр Воронежский, ветераны и руководство ведомства. А после – полевая кухня: горячая каша и чай для всех желающих. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал