Подслушано Бузулук
@buzpb
Каждый год в Детской поликлинике на улице Максима Горького обустроена фотоплан к 9 мая. Персонал подходит с душой к оформлению. Каждый может сфотографироваться! Спасибо Вам огромное.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал