Улица Чапаева/М.горького сегодня сбили ребенка на самокате. Уважаемые водители, будьте внимательны около парков. А родители деток проведите разъяснительную работу с детьми - переходить проезжую часть только пешком. Самокат под машиной, ребенка забрала скорая
От подписчика Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал