Подслушано Бузулук
@buzpb
Привет всем!!! А давайте понастальгируем по 2008👋👋много нас, что есть общего? Ребята мне уже 35,и через пару-тройку лет возможно стану бабушкой. А в 2008 как у меня кипела кровь 🩸от движения, жизни, любви. Вот лежу и вспомнилось мне это все, песни, котрые звучали в каждой колонке, В ОБЪЯТИЯХ НОЧИ, СНОВА НОЧЬ ОПУСТИЛАСЬ, INNA.. Когда на 100 р могли купить шампунт, колбасы (сава😀), и хватало ещё на б/п.когда складывались по 5-10 р покупали самопалку,пару карамелек, и бутылку воды, и 7-10 человек улетало с этих доз(не то что сейчас, молодежь не перепить), когда подрабатывал где и как мог, распространителями книг(нас называли цыганями), и если честно и сейчас стрёмно вспомнить, в кафе официантом, неделю отработаешь з/п 2 т получишь и всей сменой в другое кафе отмечать 🍕🏠🎉выходные. Когда люди не были зависимыми интернетом, было общение живое и было весело. Прошло 18 лет, и жизнь кардинально изменилась, эту молодежь не сравнить с нами. И становится грустно., что ничего не вернуть, останется лишь на всю жизнь воспоминания.. Опубликуйте пожалуйста, развейте немного обстановку. 💋 От подписчицы
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал