
#Москва
Британская, мальчик, 4 года.
Это Имбирь — пушистый комочек страха и надежды. Его рыже-коричневая шубка и испуганные глазки выдают в нём нежного мечтателя, для которого улица — слишком жестокий мир.
• кастрирован
• вакцинирован
Он не умеет драться за еду, не знает, как прятаться от опасностей, и единственное, чего он хочет — теплого дома, где можно наконец-то перестать бояться.
Почему Имбирь — это маленькое чудо? Чуткий и ранимый — сначала он съёжится в уголке, но если проявить терпение, ответит трогательной привязанностью.
Ласковый (когда привыкнет) — его робкое мурлыканье и осторожные «топотушки» лапками бесценны! Красивый, как осенний лист — его рыжий окрас с коричневыми переливами просто завораживает.
• Уживается с сородичами, но лучше одним котиком в семью.
💭Передаётся после собеседования, по договору, при наличии сеток «антикошка» и с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
В новый дом привезём сами.
Для связи писать:
89859826865 Дарья (WhatsApp/Телеграм/Мах)
_______
Мы в МАХ max.ru/catdarom
Мы в ТГ t.me/catdarom Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал