#Хотьково
Шотландская
Всем здравствуйте! Отдам кота (Барсика 7-ми лет) в хорошие, добрые руки! Причина простая, некому за ним ухаживать! К лотку приучен! По столам не лазит, не шкодничает! Все лодки отдам , они новые! Бесплатно!!!
Посмотреть на Авито
_______
Мы в МАХ max.ru/catdarom
Мы в ТГ t.me/catdarom Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал