Красная Яруга🇷🇺Ракитное Приграничье
@ch_51443796082900
Фото На областной спартакиаде в Губкине команда Ракитянского округа по полиатлону (троеборье с бегом) заняла почётное второе место среди 19 участников. В личном зачёте бронзовыми призёрами стали Дмитрий Козырев и Елизавета Мосиенко. Ракитянский округ представляли полиатлонисты Ульяна Харина, Полина Жерновая, Елизавета Мосиенко, Анна Новиченко, Дмитрий Козырев, Роман Козырев. Поздравляем спортсменов!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал