«Мне уже 30+, и за всю историю только один раз убрали мусор под ноль. Но ситуация не изменилась. Мусорная гора выросла вновь. Но сейчас уже становится как земля.
Мы хотим покрасить оградку, чтобы было красиво, но этот вид — это что-то. В прошлый раз перед вывозом мусорная гора была такая, что уже сваливалась к деду на могилу. Совести у людей, я так понимаю, нет. Из области: "моя хата с краю, ничего не знаю". Но это так не работает)) Я звонила руководству, чтобы убрали как-то это дело. Приезжаем, а они табличку повесили — и всё!
Понимаю, сезон, и там все мусорные баки полные. Но там и не столько листьев, чтобы пакет не донести. Это вам не 5 соток сухой травы, чтобы так гадить рядом с собой. Дай бог всем здоровья рук, ног, спины и т.д., чтобы хватало сил убирать за собой и уносить до мусорных баков».
Информацией поделилась наша читательница. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал